Hale Kahili Beach Cottage San Diego

San Diego
Hale Kahili Beach San Diego

Hale Kahili Beach Cottage San Diego

4768 Bermuda Avenue, San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
A Hale Kahili Beach Cottage é uma propriedade a apenas 6 km de University of San Diego, Old Town San Diego State Historic Park e Centro da cidade de San Diego, possuindo estacionamento gratuito e Jacuzzi
O centro da cidade de San Diego é de 10 km de distância.
A villa dispõe de quartos com cofre privado, Tv LCD, ferro e tábua de engomar, guarda-fatos e leitor de DVD para uma estadia confortável em San Diego. Hale Kahili Beach Cottage tem 2 camas. Oferecendo produtos de higiene, camisas de noite e toalhas, uma casa de banho vem com chuveiro e bidé.
Esta propriedade oferece máquina de lavar louça, placa de cozinha, forno, torradeira e máquina de lavar para o uso dos hóspedes. É fornecido o acesso rápido ao aeroporto North Island Nas dentro de 10 km. Os hóspedes podem experimentar windsurf, caminhada e pesca para diversificar a sua estada.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • North Island Nas Airport - 6 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piso de parquete
Principais características
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
  • Política de camas extras
  • Não há camas extras disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego